Консультации / Гинекология

Ну УЗИ дочери поставили 21 неделю обнаружили у ребёнка кисту головн...

Здравствуйте! Ну УЗИ дочери поставили 21 неделю, обнаружили у ребёнка кисту головного мозга, напугали, что может быть Даун. Чем грозит киста и какая здесь связь? Анализ на уродство в норме.
Здравствуйте! Возможно это была киста сосудистого сплетения которая исчезает к 28 нед сроку.