Консультации / Гинекология

Здраствуйте У меня вот такой вопрос 5 лет по УЗи мне ставят МУЛЬТИФ...

Здраствуйте!!!!! У меня вот такой вопрос!!!! 5 лет по УЗи мне ставят МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ, из за этого нет Беременности, яичники огромных размеров, в 2007 была резекция яичника лопнула киста!!!!!!! Со стороны врачей лечения нету никакого!!!! Подскажите, что делать!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Очень важно узнать дают ли овуляцию яичники? Для этого нужен динамический УЗИ контроль овуляции в течении менструального цикла.