Консультации / Гинекология

Я на сроке 12 нед и 2 дня сделала УЗИ данные такие КТР-5 0 см ДНК-0...

Здравствуйте! Я на сроке 12 нед и 2 дня сделала УЗИ, данные такие: КТР-5,0 см, ДНК-0,26 см, ТВП-0,23 см, СВД-5,5 см, с/биение 156 уд/мин, желточный мешок не визуализируется, эхогенность кишечника повышена. В заключении написали-гиперэхогенный кишечник. Сдала анализы на гинетику, но результаты будут только через 10-14 дней, а меня до ужаса напугали, сказали что нужно прерывать беременность. Первая беременность прошла нормально, без осложнений. Подскажите пожалуйста на сколько все опасно? Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Здесь уместно вспомнить пословицу - 7 раз отмерь, один раз отрежь. Прервать беременность мы всегда успеем, но только когда будем на 100% уверены в больном плоде, а одного эхопризнака гиперэхогенного кишечника пока маловато, тем более что при повторном осмотре его можем и не обнаружить.