Консультации / Гинекология

Если теми же уколами что они колят можно и дома колоться т

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, срок 23 недели на 3-х УЗИ показывало тонус матки, тонус я не чувствую, гинеколог хочет положить в больницу, обязательно ложиться? Если теми же уколами, что они колят можно и дома колоться, т.к. лежала на сохранении в первые недели беременности, кололи только папаверином.
Здравствуйте! Сохраняющую беременность терапию можно организовать и на дому, но в стационарных условиях помимо медикаментозного лечения производится ежедневный врачебный контроль и УЗД наблюдение за состоянием плода.