Консультации / Гинекология

Извените может этот вопрос и не к Вам но других специалистов не нашла

Извените, может этот вопрос и не к Вам, но других специалистов не нашла. У меня дата родов по месячным 28.09.11, а по УЗИ 21.09.11. на УЗИ сказали, ориентироваться по дате УЗИ. Скажите какая дата правильная? И почему получается такая разница? Спасибо!
Правильно вам сказали, потому что месячные это категория субъективная а УЗИ основано на объективных замерах плода.