Консультации / Гинекология

Здраствуйте Нет овуляция не происходит За 5 лет была всего один раз...

Здраствуйте, Нет овуляция не происходит!!!!!!!!!!! За 5 лет была всего один раз овуляция!!!!!!!! Яичники меньше не становятся!!!!! Очень часто ноет низ живота!!!!!!!!! Что делать я не знаю, очень хочу забеременить, но врачи лечение не назначают!!!!
Здравствуйте! Без овуляции беременность не наступит. Нужна стимуляция овуляции. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.