Консультации / Гинекология

На 15 ДЦ в ЛЯ фол-л 15мм в ПЯ фол-л 18мм м-эхо 11 8

Здравствуйте у меня такой вопрос,на 10й ДЦ доминантный фол-л был в ЛЯ 16мм, м-эхо 5мм.на 15 ДЦ в ЛЯ фол-л 15мм, в ПЯ фол-л 18мм, м-эхо 11, 8.а на 22 ДЦ в ЛЯ желтое тело 23мм, а м-эхо всего 7, 4. Как вы прокомментируете такие данные?
Здравствуйте! Смею предположить что овуляция всё таки произошла. Об этом свидетельствуетналичие жёлтого тела в левом яичнике