Консультации / Гинекология

Тигран Рафаелович здравствуйте У меня к вам такой вопрос Сейчас нах...

Тигран Рафаелович здравствуйте!!! У меня к вам такой вопрос...Сейчас нахожусь на 9-ом месяце беременности и все это время малыш не активный (пинается редко) делала узи(скрининг) в 30 недель все в норме! Когда ходила беременная с сыном у меня живот ходуном ходил, а сейчас пинается очень скромненько. Отчего это может зависеть? Нормально ли это? Заранее огромное Вам спасибо!!!
Здравствуйте! Нормально! Плоды как и все люди имеют свою индивидуальность, один очень активный уже в животе, другой не очень.