Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня 18 неделя беременности вчера ходила на УЗИ пост...

Здравствуйте У меня 18 неделя беременности, вчера ходила на УЗИ поставили диагноз расширение левого бокового желудочка 1,6 мм, скажите пожалуйста что это значит
Здравствуйте! Окончательно ответить на этот вопрос пока невозможно. Необходимо повторно обследовать сердце плода на сроке 22-23 нед, когда уже ясно вырисовываются пороки сердца плода.