Консультации / Гинекология

Мне на УЗИ сказали что срок на 2 недели больше чем я считала от нач...

Здравствуйте, Тигран Рафаелович! Мне на УЗИ сказали, что срок на 2 недели больше, чем я считала от начала месячных. На снимке по данным уЗИ 17 недель, а я считаю, что 15. Помогите пожалуйста разобраться. Вот ссылка на снимок http://deti.mail.ru/detifoto/771081140088/. Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению присланный вами снимок очень низкого качества и не указаны какие либо размеры. Так что сказать ничего определённо не смогу. Советую вам поверить данным УЗи, ибо основаны они на объективных данных фетометрии.