Консультации / Гинекология

На сроке 28 недель выпила много таблеток разных как это может повли...

Здраствуйте! На сроке 28 недель выпила много таблеток разных, как это может повлиять на плод?
Здравствуйте! Во-первых хотелось бы узнать каких именно таблеток, хотя не думаю чтобы это были сильнодействующие препараты. Думаю что то из серии ненаркотических анальгетиков или жаропонижающих, которые вреда плоду не причинят, тем более на сроке 28 нед когда плацентарный барьер достаточно надёжен.