Консультации / Гинекология

Была на УЗИ в заключении написали гиперэхогенный фокус в правом жел...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 35-36 нед. была на УЗИ в заключении написали: гиперэхогенный фокус в правом желудочке сердца плода. Расширены петли толстого кишечника. Обвитие пуповиной вокруг шеи плода однократно. Особенно последнее скажите это плохо при родах? Заранее спасибо
Здравствуйте! Гиперэхогенный фокус и расширенные петли кишечника на сроке 36 нед не представляют диагностической ценности, а обвитие пуповины трудно выявляемо на УЗИ, и нуждается в подтверждении.