Консультации / Гинекология

Делала УЗИ на 27 недели сделали заключение у плода имеется небольшо...

Здравствуйте. Делала УЗИ на 27 недели, сделали заключение: у плода имеется небольшой ДМЖП в мышечной части, ЧЛС правой почки расширена до 5 мм. Скажите это опасно?
Здравствуйте! Вопрос ДМЖП надо непременно уточнить с узким специалистом эхокардиографии плода. Некоторое расширение ЧЛС не опасно.