Консультации / Гинекология

Здравствуйте доктор На УЗИ 18 недель плод развивается нормально отк...

Здравствуйте. доктор! На УЗИ 18 недель, плод развивается нормально, отклонений нет, но сердцебиение ребенка не ровное и какое-то медленное. На УЗИ в 13 недель было все отлично. Подскажите. пожалуйста, чем это опасно? УЗИ делали 4D/
Здравствуйте! "Не ровное, медленное" - это, я так пониманию, ваше субъективная трактовка? Существуют такие понятия как ритм и частота, и если врач УЗИ не выявил отклонений значит они были в пределах нормы.