Консультации / Педиатрия

С чем это связано как излечиться и опасно ли если ребенок постоянно...

Здравствуйте! Нашему сыну 2 месяца, прошли медосмотр у невропотолога, хирурга, были у педииатара, все говорят, что здоровье малыша в порядке, но он все время кричит с рождения, или спит ил кричит. С чем это связано, как излечиться, и опасно ли если ребенок постоянно кричит (плачет)
Здравствуйте! Скорее всего, плач связан с младенческими коликами. Так называемые "100 дней плача".