Консультации / Педиатрия

Стул у него не каждый день он на грудном вскармливании

Здравствуйте. Моему ребенку 3 месяца. Стул у него не каждый день (он на грудном вскармливании). Иногда в стуле замечаю ниточки крови. С чем это может быть связано? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Такие явления связаны с нерегулярным редким стулом. Они провоцируют микровоспаление с кишечной стенке, и она может немного кровить.