Консультации / Неврология

Моей дочери 11 месяцев ходить самостоятельно пока не хочет но когда...

Моей дочери 11 месяцев, ходить самостоятельно пока не хочет, но когда ведешь за обе ручки, она встает на носочки, если за одну ручку, когда встает на носочки, а когда на полную ножку, но чаще на носочки, подскажите что с этим делать, как научить ребенка вставать на ножку целиком.
Здравствуйте!Допустимые сроки начала самостоятельной ходьбы до 1.3мес.Поэтому лучше ребенка за ручки не водить и показаться ортопеду.