Консультации / Неврология

У моего ребенка 9мес

Здраствуйте. У моего ребенка (9мес.) судороги, по томограмме стаит диагноз - начальные проявления смешанной гидроцефалии. Ретроцеребеллярная киста. Ребенок не развивается, голову не держит, на звуки не реагирует, взгляд не фокусирует. В местной невралогии сказали оформлять инвалидность, на что нам надеется, или куда обратится. Сможем ли мы помочь своему ребенку.
Здравствуйте!Обратитесь к неврологу и к нейрохирургу для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения.Оформление инвалидности необходимо.