Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста почему у моего ребенка кал темнозеленый с желтым...

Скажите, пожалуйста, почему у моего ребенка кал темнозеленый с желтыми прожилками? Питанием детским кормлю "Нестержэн" ребенку 2 мес. Своему педиатру не говорю, боюсь что скажет диагноз какой-нибудь... Какает 1 раз в день. Ребенка ничего не беспокоит. В течение дня даю кипяченную водичку.
Здравствуйте, такой цвет стула может быть связан с проявлениями дисбиоза кишечника или реакцией на железо, которое содержиться в смеси. Для определения точной причины необходим осмотр ребенка и анализ кала. Удачи.