Консультации / Психология и психиатрия

Дочери почти 16

Дочери почти 16. Музыкальную школу брсила. В общеобразовтельную ходит проосто так. Совсем не учится. Уроки не делает. За собой ничего не убирает. После школы где-то гуляет или за компьютером. Смотрит бесконечный сериал и "в контакте". Договориться не могу. Угворить или заставить тоже. Подготовку к экзаменам игнорирует. Проблемы накатываются как снежный ком. Я чувствую ее это пугает, но она как страус прячет голову. Естественно все усугубляется. Уже пришла мысль запереть дома и даже в школу не пускать. Сегодня спрятала шнур от монитора и ушла на работу - хоть выспится. Как объяснить доходчиво, чт она свою жизнь ломает, а не мою? Может ее пугает взросление?
Здравствуйте! Советую обратиться за помощью к детскому психологу. В данном случае необходимо личное общение с ребенком. С уважением, Виктория Фадеева