Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста как мне убедить ее чтобы она так не думала

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет, она играет в детском саду только с мальчиками и говорит, что хочет быть похожа на них. Подскажите, пожалуйста, как мне убедить ее, чтобы она так не думала?
Здравствуйте! Переубеждать не надо. Просто не фиксируйте девочку на данной теме, высказывая свое недовольство, при этом всячески демонстрируйте положительные стороны девичьей принадлежности: платья, рюши, прически и т. д. И главное - будьте женственны сами. Это основное условие! С уважением, Виктория Фадеева.