Консультации / Психология и психиатрия

Если ей что-нибудь не даешь что нельзя она падает на пол и начинает...

Здравствуйте! Моей дочери год и 10 месяцев у нас часто бывают истерики. Если ей, что-нибудь не даешь, что нельзя, она падает на пол и начинает плакать. Объясняешь ей почему это нельзя она бывает кричит дальше, а бывает что и перестает, но чаще бывает первое. Бывает что и не знаешь с чего начинается плач, спрашивает что случилось, а она ещё больше кричит. Даже и не знаешь как подойти. И еще когда она приходит от своего отца ( я не замужем, он дока общается с отцом), она начинает кричать и отмахиваться на мою маму и моего папу (пока мы живем с ними), когда они что-нибудь спрашивают, она кричит и машет руками и кричит "неть". Подскажите как быть, что сделать? Спасибо!
Здравствуйте! Советую показать девочку детскому невропатологу и нейропсихологу. С уважением, Виктория Фадеева.