Консультации / Психология и психиатрия

Добрый день

Добрый день! Я прчитала одну из ситуаций с девочкой 15-ти лет, ее неадекватное поведение. Вы посоветовали принимать препарат ТЕНОТЕН. У меня аналогичная ситуация с дочерью 13-ти лет. Скажите данный препарат можно принимать всем или есть ограничения? Спасибо.
Здравствуйте! Единственным ограничением может оказаться индивидуальная непереносимость препарата, которая в моей практике еще не встречалась ни разу. Тенотен прекрасно зарекомендовал себя, как препарат, который улучшает переносимость психоэмоциональных нагрузок, обладает стресс-протекторным, ноотропным, антиамнестическим, противогипоксическим, нейропротекторным, антиастеническим, антидепрессивным действием, нормализует процессы обучения и памяти в центральной нервной системе (ЦНС). С уважением, Виктория Фадеева.