Консультации / Психология и психиатрия

В сад мы не ходим посещаем школу раннего развития з раза в неделю

Здравствуйте! Моей дочери 4 года. В сад мы не ходим, посещаем школу раннего развития з раза в неделю. Ходим на танцы, но общаться с детьми не желает. Все бегают, играют, а она сядит рядом и сидит. на уроках постоянно спрашивает, скоро ли я к маме пойду? Дома тоже не отходит от меня ни на шаг играть одна не хочет. С папой огрызается, грубит, не реагирует на его слова вообще. Он обижается, а она рада и на зло ему подойдет ко мне и говорит мама я тебя так люблю. на людях спокойная. А дома совсем другая, бывает и злость и агрессия, психи, прямо как два разных человечка.как быть? Ааши рекомендации? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую Вам очную консультацию у детского психолога и психиатра. Заочно проконсультировать в данной ситуации очень сложно. С уважением, Виктория Фадеева.