Консультации / Психология и психиатрия

Здравтвуйте у нас замечательный сынишка в возрасте 2 лет и 9мес

Здравтвуйте, у нас замечательный сынишка в возрасте 2 лет и 9мес. Но совершенно не понятное поведение для меня. У него есть своя иерерхическая лестница. Главный его любимец - папа. Если папа дома - маме не"разрешатся" ничего делать (налить воды, сводить в туалет, играть, ласкать и т.д.) Но если папа на работе, то у нас хорошие взаимоотношения. Подскажите как мне маме себя вести.
Здравствуйте! В этом нет ничего странного. Сейчас ребенок воспринимает маму, как неотъемлемую часть себя, которая никуда не денется. А папа "пропадает" время от времени на работу, и надо "ловить момент" для контакта. Так что делать маме? Маме надо радоваться, что папа настолько востребован сынишкой, и у мамы есть время заняться своими делами и передохнуть, пока муж занимается с ребенком! ))) С уважением, Виктория Фадеева.