Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери сейчас 14 лет с 12 лет не можем найти общий язык она вс...

Моей дочери сейчас 14 лет, с 12 лет не можем найти общий язык, она всё время уходит из дома сначала находила причины либо мы что-то не разрешили или не купили, со временем все её просьбы выполняем, но она продолжает уходить теперь просто без объяснений, прибегали к помощи психолога советы были разные старались выполнять, но лучше не становится, а у меня ещё двое сыновей, которым тоже надо внимание, не знаю, что делать помогите.
Здравствуйте! Попробуйте проконсультироваться у детского психиатра. В данном случае для полноценного анализа картины происходящего необходимо видеть девочку-подростка. С уважением, Виктория Фадеева.