Консультации / Психология и психиатрия

Посоветуйте как мне общатся с ребенком из за этого у нас проблемы в...

Здравствуйте!! Моему сыну 6 лет, у меня проблема в том что ребенок меня совсем не слышит, когда я ему что то говорю, не важно просто диалог или это замечание, он не слышит. Посоветуйте как мне общатся с ребенком из за этого у нас проблемы в детском саду, на занятиях он вообще не хочет сидеть ему попросту не интересно!!!
Здравствуйте! В данном случае невозможно заочно поставить диагноз и дать полноценный совет. Обратитесь за помощью к детскому психологу и нейропсихологу. С уважением, Виктория Фадеева