Консультации / Психология и психиатрия

Как с точки зрения психологии а возможно и физиологии полезно долго...

Как с точки зрения психологии, а возможно и физиологии полезно долгокормление грудью? Постоянно испытываю давление со стороны педиаторов о том что пора отлучать ребёнка от груди,ему 1.9 месяцев, но представить мне это очень трудно,так как он очень зависим от этого процесса и кажется лишив его он сойдет с ума. Может существует психологическая готовность ребёнка к отлучению от груди? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Совет один – доверьтесь своей материнской интуиции, и поступайте так, как подсказывает Вам внутреннее чутье и знание психологии собственного малыша. С уважением, Виктория Фадеева.