Консультации / Психология и психиатрия

У меня проблема в отношениях с дочерью ей 15 лет

Добрый день! У меня проблема в отношениях с дочерью,ей 15 лет. Я с ее отцом в разводе, у меня второй брак, есть сын 1,9 лет. С отцом девочка не общается, просто ненавидит его, да и моего мужа тоже. Маленького брата абожает. Я вышла на работу, она занимается им после занятий. Мы живем у моей матери,п ланируем покупку квартиры, большую часть времени дочь проводит рядом с бабушкой, и это является большой проблемой. Моего мужа они обе не желают воспринимать, считают, что я уделяю ему больше времени, чем им, что я променяла дочь на мужа. Дочь не желает ничего делать по дому, и бабушка почему то поощряет это, проявляя к ней огромную "заботу". Если я заставляю дочь что-то сделать, бабушка сразу встает на защиту и обвиняет меня в том, что я плохая мать и нападаю на девочку потому, что это муж настраивает меня против ребенка. Бред полный, но дочь приняла эту идею и переубедить ее невозможно. Я только и слышу: "Я тебе не нужна". А я устала постоянно доказывать, что я люблю свою девочку, нисколько ни меньше, чем младшего ребенка. Но пока рядом бабушка, достучаться невозможно. Буду очень благодарна за любую помощь.
Здравствуйте! Советую обратиться к психологу. Заочно в одном письме проанализировать ситуацию не представляется возможным.