Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочь которой 4 10 месяцев очень странные игры

Здравствуйте! Моя дочь, которой 4,10 месяцев очень странные игры. Все с чем она играет остается без возможности восстановления. Отрывает куклам руки, ноги. Одной оторвала голову, даже кубик-рубик, который считается самой прочной игрушкой умудрилась сломать. Спрашиваю почему ты это делаешь - не ругаясь конечно, так как понимаю что где-то существует проблема, девочка молчит - просто смотрит на меня и молчит. Иногда говорит что больше такого не повторится, но все повторяется. Обстановка дома - иногда выпивает муж, она тогда к нему даже не подходит, есть старшая сестра 11 лет, но она не проявляет к ней агрессии. Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте! Для ребенка четырех лет это является вариантом нормы. Дети этого возраста «разрушают» игрушки под воздействием исследовательского интереса. Разобрать игрушку – это значит понять, как она устроена изнутри. С уважением, Виктория Фадеева.