Консультации / Психология и психиатрия

То она говорит что мы ее не любим и не обращаем на нее внимания а з...

Здравствуйте! Моей старшей дочери почти 14 лет, и мы всей семьей не можем найти с ней общий язык. То она говорит, что мы ее не любим и не обращаем на нее внимания, а занимаемся только младшей дочерью ( я понимаю что это ревность и обясняю ей что маленткий ребенок требует больше внимания и это не значит, что ее мы любим больше). То она говорит, что уже большая, а мы ее никуда одну не отпускаем. Но больше всего беспокоит постоянная мнительность, то у нее тут что-то болит, то там, и это каждый день. Это не значит что она хочет привлеч внимания, это что-то другое. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Здравствуйте! А какую именно помощь Вы хотите получить от психолога в заочном варианте? Думаю, что Вам необходимо обратиться на личную консультацию к детскому психологу. С уважением, Виктория Фадеева.