Консультации / Психология и психиатрия

В последнее время когдая на него ругаюсь он говорит что я ему не ну...

Добрый день! Моему сыну 5, 5 лет. В последнее время когдая на него ругаюсь, он говорит, что я ему не нужна и выгоняет меня из дома. Я не знаю, что делаю не так. Подскажите, это возраст или я делаю что-то не так. Заранее спасибо!
Здравствуйте! А я не знаю, что Вы делаете. Попробуйте описать ситуации конфликтов подробнее. За что Вы ругаете малыша? Как часто это происходит? С какими событиями в семье Вы могли бы связать ухудшение поведения ребенка? Ходит ли малыш в детский сад? Как он ведет себя с другими взрослыми? Ребенок воспитывается в полной семье? Кто еще живет с Вами в квартире? Какие отношения у Вас с отцом мальчика? Видите, какое количество факторов влияют на поведение ребенка? С уважением, Виктория Фадеева.