Консультации / Психология и психиатрия

Как мне быть как себя вести может сводить его к врачу

Добрый день! Скажите, что мне делать? Моему сыну 8,5 лет, когда мы делаем с ним уроки, либо в какои-либо другой ситуации, если не дай Бог я повысила голос, он зажимается так как будто я сейчас его буду бить, глаза становятся большими от ужаса, он сразу соглашается со всем, что бы я ему не говорила. Как мне быть, как себя вести, может сводить его к врачу?
Здравствуйте! Мне кажется, Вам с сыном необходимо сходить к детскому психологу и наглядно показать ситуацию общения с ребенком. Очень часто родители даже не подозревают, как все выглядит со стороны, и выслушав объективное мнение психолога, кардинальным образом меняют свое поведение. С уважением, Виктория Фадеева.