Консультации / Психология и психиатрия

Последнее время с ним начались проблемы

Моему сыну 4.5 года, мальчик умный и справедливый, очень активный. Последнее время с ним начались проблемы. В саду жалуются, что у него плохо развита моторика рук, но что самое интересное, что он просто не старается, ведь раньше было все нормально. Ни на какие уговоры не поддается. Занимаемся мы через день. Еще раз повторюсь что раньше он делал все с удовольствием. Сам выучил азбуку, цифры, постоянно рисовал, ходил в художественную школу. Но в октябре 2010 все изменилось. Я подумала что он устал, на месяц прекратила занятия, отменила художественную школу, но в норму так все и не пришло. Ни уговоры, ни угрозы не действуют. А в саду жалуются все больше и говорят что надо побольше заниматься с ним
Здравствуйте! А какой запрос к психологу? Попробуйте сформулировать его более конкретно. Очень сложно отвечать на вопрос, предварительно "вычленяя" его из текста письма. С уважением, Виктория Фадеева.