Консультации / Психология и психиатрия

Второй раз вышла замуж когда Костику исполнилось 5 лет

Здравствуйте! У меня, точнее даже у нас с мужем проблема с воспитанием сына. Ему 9 лет, учится во втором классе. Он очень смышленый, иногда даже не по годам такие рассуждения выдает...Это мой сын от первого брака. Разошлась с его отцом, когда сыну было 1,5 года. Второй раз вышла замуж, когда Костику исполнилось 5 лет. Отношения у них были не плохие. Но у сына с самого рождения очень сложный характер. Пока не доведет дело до истерики, не успокаивается. Это связано во всем...Разговоры по душам ни к чему не приводят, угрозы, наказания тоже не помогают. А сейчас у нас стало просто ужасное поведение в школе, без замечаний не проходит ни один день. Я каждый день прошу его вести себя как положено, но приходит весь в слезах, опять хулиганил. Я не знаю как на него повлиять, как найти подход к нему....Помогите!!!!
Здраствуйте! Рекомендую обратиться за помощью к детскому или семейному психологу. В данном случае необходимо личное общение, как с ребенком, так и с его близкими людьми. С уважением, Виктория Фадеева.