Консультации / Психология и психиатрия

Перестал следить за собой ходит грязный неаккуратный

Моему сыну 9 лет. Перестал следить за собой, ходит грязный, неаккуратный. Проявляет полное неуважение к взрослым. Весь зациклен на деньгах. В школе скатился на тройки. На контакт не идет. Помогите, боюсь потерять сына!
Здравствуйте! В данном случае помочь может только детский психолог на личном консультировании. Необходимо видеть ребенка, провести диагностику, исключить патологии психического развития и совместно с родителями разработать план реабилитации мальчика. С уважением, Виктория Фадеева.