Консультации / Психология и психиатрия

Учительница часто жалуется на его невнимательность говорит что на у...

Добрый день! Моему старшему сыну 9 лет, он ходит во второй класс. Учительница часто жалуется на его невнимательность, говорит, что на уроках он мечтает, витает в облаках и т.д., хотя учится на 4 и 5. Что делать?
Здравствуйте! Обратитесь за помощью к психологу. Для диагностики проблемы необходимо видеть ребенка на личном консультировании. С уважением, Виктория Фадеева.