Консультации / Психология и психиатрия

С детства импульсивный

Добрый день! Моему сыну 13 лет, с его отцом расстались еще до рождения ребенка и не общаемся совсем, воспитываю сына одна. С детства импульсивный. активный, но не бойкий, всего боится, но пытается это скрыть... избалован, как и у всех одиноких матерей у меня комплекс, что бы мой ребенок был обеспечен не хуже... В начальной школе был ударником, хотя мог и лучше, способностей вагон и тележка... Я списывала все на то , что особо заниматься с ним было не кому, после школы всегда сидел дома один, я на работе... В пятом классе сначала появилась одна тройка за четверть, потом еще парочка... В итоге в шестом классе за последнюю четверть у нас по математике вышла двойка, а сейчас светит двойка еще и по иностранному... Практически целыми днями сидит за компьютером, играет в игры и общается в контактах. Занимается футболом. Ходит на тренировки. Футбол это еще одна наша фобия, после школы с ребятами может играть во дворе несколько часов, а на тренировки ходит не с большой охотой, потому что боится, как его оценит тренер или ребята из команды... В последнее время начал дерзить или просто не обращать внимания на мои слова, совершенно не помогает мне по дому, а когда пытаюсь с ним поговорить начинает меня дразнить... Стал более замкнут, дергается когда пытаюсь его поцеловать на ночь...
Здравствуйте! Ответ на какой вопрос Вы хотели бы услышать? Попробуйте сформулировать вопрос более конкретно. С уважением, Виктория Фадеева.