Консультации / Психология и психиатрия

Посещает детский сад

Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Посещает детский сад. Примерно 1,5 года назад мы заметили, что он покашливает, когда волнуется или рассказывает что-то, так, как если бы у него першило в горле. Думали, что заболел, но и до сих пор покашливает, ещё с раннего детства он подпрыгивает, когда радуется или перевозбуждён и машет руками. После переезда (мы переехали в другой город), когда он пошёл в новый садик, он ещё начал моргать глазами и одёргивать одежду с плеча. Водили его на приём к детскому неврологу, прописали глицин 2 таблетки в день 1 месяц. Пока пили глицин, ну совсем чуть стал поспокойнее, а теперь хуже. Спит он с самого рождения плохо, днём не уложить. Мы не знаем, что делать. Излечивается ли это? Сын очень привязан ко мне. Очень чувствительный и нежный ребёнок. Подскажите, как нам поступить?
Здравствуйте! Советую Вам обратиться за помощью к детскому психиатру для исключения психопатологии у ребенка. С уважением, Виктория Фадеева.