Консультации / Психология и психиатрия

Вопросами о трудных подростках заполнены страницы

Здравствуйте! Вопросами о трудных подростках заполнены страницы. Моя проблема такова. Сын, 15 лет, перенес операцию на сердце. До болезни - учился хорошо, активно во всем участвовал, занимался спортивными танцами, играл в оркестре. После операции - полная апатия ко всему, особенно к школе, оркестр забросил, ничем не интересуется, кроме интернета. "Мне все равно!" - на любое замечание. Что это? последствия 4 часового наркоза? когда нам ждать улучшения ситуации? или "Отпустить" - пусть не идет в 10 класс, а выберет училище. Но он сам не знает, что хочет, вернее, ничего не хочет. Со стороны кардиолога: операция прошла успешно, очаг тахикардии устранен, посильные нагрузки разрешены. Спасибо.
Здравствуйте! Заочно сказать очень сложно. Надо видеть ребенка и проводить диагностику состояния мальчика. С уважением, Виктория Фадеева.