Консультации / Психология и психиатрия

Суть проблемы в том что она нас не слушает и делает все по своему

Моей дочери 9лет, она инвалид (тугоухость 3-й степени) посещает общеобразовательную школу, наблюдаемся у психиатора. Суть проблемы в том, что она нас не слушает и делает все по своему. У нее два слова доминируют (Хочу) и (Не хочу). Закатывает такие истерики, что можно сойти с ума и мы ничего не можем сделать. Психиатр ставит диагноз: Эмоционально-волевое расстройство. При этом в школе она совершенно другой ребенок и никаких замечаний нет. В ссорах со сверстниками иногда бывает злость. Что нам делать? Можно ли это исправить или вылечить?
Здравствуйте! Думаю, что более подробно Вам на этот вопрос может ответить лечащий врач ребенка. С уважением, Виктория Фадеева.