Моей дочери 9лет, она инвалид (тугоухость 3-й степени) посещает общеобразовательную школу, наблюдаемся у психиатора. Суть проблемы в том, что она нас не слушает и делает все по своему. У нее два слова доминируют (Хочу) и (Не хочу). Закатывает такие истерики, что можно сойти с ума и мы ничего не можем сделать. Психиатр ставит диагноз: Эмоционально-волевое расстройство. При этом в школе она совершенно другой ребенок и никаких замечаний нет. В ссорах со сверстниками иногда бывает злость. Что нам делать? Можно ли это исправить или вылечить?
Отвечает Фадеева Виктория
Здравствуйте! Думаю, что более подробно Вам на этот вопрос может ответить лечащий врач ребенка.
С уважением, Виктория Фадеева.