Консультации / Психология и психиатрия

Ходит в садик

Здравствуйте. Моей дочке 3.5 года. Ходит в садик. Проблема в том, что если ей что-то не нравится она сразу начинает плакать. Например доели яблоко, вместо того что бы попросить еще она плачет. Я всегда прошу ее объяснить мне почему она расстраивается и прошу ее не плакать, а сказать. Если она чего-то боится, на шутку, на все реагирует плачем. Так же ее любимое слово хочу или не хочу.
Здравствуйте! А какой вопрос ко мне? Я не совсем поняла. ))) С уважением, Виктория Фадеева.