Консультации / Психология и психиатрия

Имеет колоссальную зависимость от компьютера вчера например чтобы н...

Моему сыну 28 мая исполнится 12 лет. Имеет колоссальную зависимость от компьютера, вчера например, чтобы не идти в туалет и не отрываться от игры, он поднялся с компьютерного стула и написал в штаны (1 раз), потом снял штаны, остался в трусах и когда снова захотел, то просто написал на ковер, а когда понял, что я могу увидеть, начал вымакивать подушкой. ЧТО ДЕЛАТЬ? Гулять он не хочет, ни в каике кружки-секции тоже, учиться не хочет, в школе на него жалуются учителя. Характер проявляет с детства, избалован, врет частенько, очень нервный. Если закодирован компьютер, то смотрит телевизор (все равно что, лишь бы смотреть, неважно про прокладки или пиво). сказал мне недавно так: "Твое наказание ничто по сравнению с удовольствием, которое я получу от просмотра!"
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к психиатру для исключения психопатоогии у ребенка. С уважением, Виктория Фадеева.