Консультации / Психология и психиатрия

Вот уже дважды я заметила что он из садика приносит чужие игрушки

Моему внуку 6 лет. Вот уже дважды я заметила, что он из садика приносит чужие игрушки. Что чужое брать нельзя, я ему уже говорила. Как с ним поговорить, чтобы он не брал чужие вещи? Может заставить его в садике при всех вернуть чужую вещь?
Здравствуйте! Все зависит от того, с какой целью и в какой ситуации мальчик берет чужие вещи. Как на это реагируют владельцы вещей? Воспитательница знает, что такой факт имеет место? С уважением, Виктория Фадеева.