Консультации / Психология и психиатрия

Виктория добрый вечер

Виктория, добрый вечер. Очень нужна консультация специалиста. Проблема у нас вот какая. Где-то с 1,5 лет сын стал бояться посторонних людей. При чем даже на улице ни с кем просто не дает поговорить, начинает плакать. Думала, что это пройдет, но становится только хуже. Конечно, сразу могу сказать, общения у нас не хватает, может дело в этом. В больницу идти - тоже проблема, плакать начинает еще по дороге туда. Домой никого не пускает, даже родстенников(кого видит не каждый день, но знаком хорошо). когда ему было 1.8 я выла на работу. Сын оставался с бабушкой, правда по-началу на меня обижался, когда приходила, отворачивался, делал вид, что меня нет. В 2 года решила отучать от груди. Плакал 3 ночи, потом успокоился, начал спать всю ночь. Но когда теперь ухожу работать-плачет, с рук не слазит(к слову сказать-мальчик он очень ручной, ласковый).И вот спустя 2 недели у него начались странные истерики. Днем укладывала спать, он вроде почти уснул, вдруг начал плакать, вырываться, убегать от меня., трогать себя не дает, визжит и как-будто его даже колотит. Ночью втот день его рвало. И после этого он боится спать, сегодня 6-й день, каждую ночь повторяется такая истерика, его ничем нельзя успокоить, он как-будто не проснется никак. Консультировалась на сайте с неврологом. Она говорит, что это невроз, но нужна консультация психолога, чтобы выявить и устранить причину. Может вы что-томожете подсказать? А летом нам в садик, и как это будет, даже представить страшно!((
Здравствуйте! А почему Вы предпочитаете консультироваться только в заочном варианте? Может быть, стоит сводить мальчика к специалистам и провести нормальную диагностику его состояния? С уважением, Виктория Фадеева.