Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Сыну 14 лет диагноз ЗПР поставила комиссия медико - пе...

Здравствуйте. Сыну 14 лет диагноз ЗПР поставила комиссия медико - педагогическая (забыла как правильно), СГДВ психиатр, нейросенсорная тугоухость поставил сурдолог, учились в коррекционом класе, сейчас в обычном т.к. наш класс расформировали. В корекционном учился нормально, сейчас опять 2 и 3. Наняли репетитора по алгебре не хосет заниматься. Если еще устные предметы как то вытягиваем то алгебра никак вообще. Все время забывает записывать домашнее задание. Неоднократно ходили к психологам, там ведет себя нормально, все рассказывает. Через год заканчиваем школу, а я в шоке не знаю как справиться. Может вы посоветуете.
Здравствуйте! Посоветую "что"? С уважением, Виктория Фадеева.