Консультации / Психология и психиатрия

В доме два двоюродных братика Мишутка - 3 года Ванюша - 4 года

В доме два двоюродных братика: Мишутка - 3 года, Ванюша - 4 года. Ванюша по любому поводу бьет младшего, говорит: "Ты маленький", обижает, отбирает игрушки, учит плохим словам и смеется, когда Мишутку за это ругают. Как вести себя родителям?
Здравствуйте! Контролировать ситуацию и не позволять старшему обижать маленького. Пока только так. С уважением, Виктория Фадеева.