Консультации / Психология и психиатрия

У меня следующая проблема дочка в последнее время жалуется что с не...

Добрый день, Виктория. У меня следующая проблема: дочка в последнее время жалуется, что с ней не играют в дет.садике девочки, она в семье одна, к тому же у неё уже выработался характер. Очень тяжело наблюдать и слушать, как ей тяжело. Как её успокоить? Спасибо заранее.
Здравствуйте! К сожалению, Вы не пишете, сколько лет ребенку, от этого зависят возможные варианты решения. С уважением, Виктория Фадеева.