Консультации / Психология и психиатрия

6 а сынишке1

Здравствуйте моей доченьке 5.6, а сынишке1.8. Дочь последнее время стала очень агресивной, кричит на меня, говорит, что не любит меня, я пытаюсь воспитывать в строгих стилях т.е если я казала, что нельза - значит нельзя, может я неправильно себя виду по отношению к ней, раньше мы обнимались, разговаривали на разные темы, сейчас же чаще всего она обиженна на меня и злость свою вымещает на братике. Это ревность, переходный возраст или просто она вредничает, как мне поступить?
Здравствуйте! Это и то, и другое, и третье. "В одном флаконе". ) Решение "воспитывать в строгом стиле" было ошибочным. Попробуйте придерживаться демократичного стиля воспитания. С уважением, Виктория Фадеева.